Специальное предложение для предприятий


Мы предлагаем:

  • Увеличение доверия к Вашему предприятию
  • Способ быстро и наглядно проинформировать возможных партнеров и инвесторов о его потенциале
  • Новый инструмент для воспитания у работников «корпоративного патриотизма»
       Не секрет, что благодаря масс-медиа, Украина ассоциируется с коррупцией, политическими скандалами, всеобщим беспорядком.
      Негативный имидж  страны мешает развиваться украинскому бизнесу – возможные партнеры опасаются иметь дело с украинскими предприятиями, а инвесторы – вкладывать в них деньги. Поэтому Вам приходится прилагать дополнительные усилия для завоевания  доверия к Вашей продукции и Вашему бизнесу: проводить встречи и презентации, участвовать в выставках и ярмарках, размещать рекламу в СМИ.
      При этом очень часто возникает потребность  в том, чтобы ознакомить Вашего потенциального партнера непосредственно с предприятием – его историей, производственными мощностями, уровнем квалификации персонала, достижениями.

      Лучший способ сделать это – провести переговоры, пригласить его посетить Ваше предприятие. Но это затраты и для Вас, и для Вашего партнера, причем, не факт, что визит будет успешным и Ваши расходы окупятся.
      Чтобы вызвать интерес инвестора или партнера к Вашему предприятию, мы предлагаем менее хлопотный путь .
      Уже на этапе знакомства Вы сможете достойно представить  свое предприятие благодаря видеопрезентации на родном языке вашего собеседника.

Она будет включать:

  • Обзорную экскурсию по предприятию. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
  • Краткое изложение его истории и важнейших достижений
  • Графики и диаграммы, отражающие динамику Вашего развития
  • Описание технологического процесса, показывающего, как вы добиваетесь высокого качества, или тех его аспектов, которые важны для партнера
  • Позитивные отзывы о Вас потребителей и авторитетных лиц: представителей государственных органов или организаций, пользующихся доверием в стране партнера, например, Торгово-промышленной палаты,  отраслевых ассоциаций и т.п.
      Перевод и закадровая начитка к видеопрезентации  будут выполнены переводчиками и  дикторами-носителями  языка тех стран, в которых живут ваши партнеры. Это позволит максимально комфортно донести до них именно ту информацию,  которую вы хотели представить.
      В отличие от традиционной  электронной презентации, видеофильм с помощью образных средств – специально отобранных кадров, ракурсов, музыки  – способен влиять на эмоциональную сферу зрителя, усиливая позитивный эффект содержания.
      Наличие видеопрезентации позволит Вам повысить эффективность информирования потенциальных партнеров на выставках, конференциях, форумах, переговорах, с помощью direct mail или вашего сайта.
      Многие компании уже давно используют размещение видеороликов  на собственных сайтах для виртуального общения с  клиентами.
      Например, американская энергетическая компания AEP так объясняет потребителям правила безопасности
      Клиннинговая фирма "Stanley Steemer" продвигает услуги, демонстрируя применяемые для чистки  технологии http://www.stanleysteemer.com


      Мир быстро меняется, а с ним и Ваше предприятие. Зафиксировав сегодня свои достижения, Вы сможете через  5 или 10 лет  с гордостью обозревать «этапы большого пути», вспоминать о тех, кто был с вами, воспитывать у работников уважение к сделанному Вами.
      Подумайте: прошлого не вернуть. Возможно, через 10 лет Вы с сожалением будете думать: «Почему у меня нет видео-истории моего предприятия? Ведь это часть и моей жизни».

Контактная информация:
Алещенко Сергей Викторович
Тел.: (050) 154 57 51
3a-studio.blogspot.com
аleshchenko@ukr.net
Studio-3A@ya.ru